EL Municipio reconoció públicamente a todos quienes participaron, por más de 48 horas, en el operativo de control y extinción del fuego que afectó a la zona de El Doradillo.

En total fueron alrededor de 116 bomberos de la regional 1, esto es Puerto Madryn, Trelew, Dolavon, Dique Ameghino, Gaimany Puerto Pirámides, además de bomberos de Prefectura .

Por otra parte mas de 220 madrynenses, vecinos, trabajadores de empresas viales, maquinistas, empleados municipales, entre otros, dieron su tiempo y esfuerzo para esta contingencia.

ESTOS SON LOS LISTADOS COMPLETOS.

CUARTELES DE BOMBEROS

1. NOMBRE INSTITUCION
2. OP. Ruiz Díaz, Gonzalo Andrés bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
3. AP. Aguilera, Cecilio Segundo bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
4. AP. Cornejo, Walter Daniel bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
5. AT. Rodríguez, Matías Marcelino bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
6. CI. Castellano, Ángel Darío bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
7. CI. Villalva, Claudia Leonela bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
8. CI. Ruiz Diaz, Karen Daniela bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
9. CS. Aleman, Rafael Hernán bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
10. CS. Acuña, Rodolfo Oscar bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
11. CS. Vargas, Lucas Roberto bombero integrante de Prefectura Naval Argentina
12. Sargento Lucas Endara integrante del Cuartel de Bomberos de Dique F. Ameghino
13. Cabo 1º Carlos Rehl integrante del Cuartel de Bomberos de Dique F. Ameghino
14. Bombero Jhon Vargas integrante del Cuartel de Bomberos de Dique F. Ameghino
15. Bombero Bárbara Jenkins integrante del Cuartel de Bomberos de Dique F. Ameghino
16. Bombero Maximiliano León integrante del Cuartel de Bomberos de Dique F. Ameghino
17. Comandante Marcelo do Pazo integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
18. Subcomandante Ricardo Saavedra integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
19. Subcomandante Pablo García integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
20. Oficial Principal Javier Soto integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
21. Oficial Ayudante Franco Mena integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
22. Oficial Ayudante Juan Rodríguez integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
23. Oficial Ayudante Daniel Deve integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
24. Suboficial Mayor Lidia Ojeda integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
25. Suboficial Principal Gustavo Yedro integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
26. Suboficial Principal Sergio Tello integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
27. Sargento 1º Hernán Romero integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
28. Sargento 1º Paola Balistreri integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
29. Sargento Roberto Faccio integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
30. Sargento Nicolás Furci integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
31. Cabo 1º Juan Torres integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
32. Cabo Pablo Hernández integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
33. Cabo Leonardo Escobar integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
34. Cabo Héctor Valencia integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
35. Cabo Franco Verón integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
36. Cabo Matías Alarcón integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
37. Bombero Jorge Bravo integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
38. Bombero Edgardo Reina integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
39. Bombero Pablo Buel integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
40. Bombero Juan Vicente integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
41. Bombero Marcelo Ariet integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
42. Bombero Jessica Ruíz integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
43. Bombero Gisel Vilchez integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
44. Bombero Gonzalo Castello integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
45. Bombero Ariel Ledezma integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
46. Bombero Leandro Silva integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
47. Bombero Juan Cerone integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
48. Bombero Carolina Barrientos integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
49. Bombero Oscar Cristaldo integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
50. Bombero Matías Agre integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
51. Bombero Federico Salgado integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
52. Bombero Facundo Saavedra integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
53. Bombero Mauricio Martínez integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
54. Bombero Brian Soto Steikamp integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
55. Bombero Ramiro García integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
56. Bombero Damián Marchini integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
57. Bombero Nancy Carabajal integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
58. Bombero Julián Martín integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
59. Bombero Guillermo González integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
60. Bombero Leandro Aguirre Riccioli integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
61. Bombero Elías Varela integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
62. Bombero Federico Centurión integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
63. Oficial Ayudante  Reserva Efectiva Carlos Agüero integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
64. Sargento Reserva Efectiva Gastón Alcucero integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
65. Cabo Reserva Alberto Alecio integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
66. Suboficial Principal Reserva Efectiva Gladis Luna integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
67. Raúl López integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
68. Adolfo Márquez integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
69. Noelia Deprati integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
70. Natalia Nápoli integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Madryn
71. Oficial Principal Cristian Marcelo Mansilla integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
72. Oficial Ayudante Mauricio Daniel Urra integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
73. Suboficial Principal Marina Chicahuala integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
74. Suboficial Principal Gustavo Olivet integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
75. Cabo Valeria Gutiérrez integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
76. Cabo Damián Murillo integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
77. Bombero Lucas Griffith integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
78. Bombero Carlos Álvarez integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
79. Bombero Oscar González integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
80. Bombero Evelin Navarro integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
81. Bombero Laura Miguens integrante del Cuartel de Bomberos de Trelew
82. Comandante José Vera integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Pirámides
83. Oficial Principal Marcos Elis integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Pirámides
84. Sargento 1º Fernando Vera Hernández integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Pirámides
85. Bombero Ailen Pamela Elis integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Pirámides
86. Bombero Leandro Lombardi integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Pirámides
87. Bombero Jairo César Elis integrante del Cuartel de Bomberos de Puerto Pirámides
88. Oficial Ayudante Gonzalo Landero integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
89. Oficial Ayudante Ricardo Sepúlveda integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
90. Oficial Ayudante Jorge Muñoz integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
91. Oficial Ayudante Lucas Mendoza integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
92. Suboficial Mayor Patricio Arenas integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
93. Suboficial Principal Daniel Ojeda integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
94. Sargento 1º Daniel Taborda integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
95. Sargento 1º Christian Llanquileo integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
96. Cabo Darío Kohler integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
97. Cabo Paulo Castillo integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
98. Cabo Miguel Quintero integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
99. Bombero Noelia Sánchez integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
100. Bombero Denisse Vázquez integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
101. Bombero Gustavo Romero integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
102. Bombero Noelia Acuña integrante del Cuartel de Bomberos de Rawson
103. Comandante Alejandro Ríos integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
104. Oficial Ayudante Claudio Pugh integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
105. Suboficial Principal Sergio Reuque integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
106. Cabo Miguel Linares integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
107. Bombero Lucas Obarrio integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
108. Bombero Agustín Bonilla Reyes integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
109. Bombero Leandro Brunt integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
110. Bombero Fernanda Montiel integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
111. Bombero Marisa Vejar integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
112. Bombero Miguel Ríos integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
113. Bombero Evelyn López integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
114. Bombero Federico Lescano integrante del Cuartel de Bomberos de Dolavon
115. Cabo 1º Guillermo Quinchao integrante del Cuartel de Bomberos de Gaiman
116. Bombero Darío Nicolás Paso integrante del Cuartel de Bomberos de Gaiman

 

LISTADO DE VECINOS EN GENERAL

  Nombre Empresa/institución
1. Rubén Molina integrante de la empresa DADAM Hnos.
2. Ariel Barra integrante de la empresa DADAM Hnos.
3. Miguel Gelabert integrante de la empresa DADAM Hnos.
4. Rodolfo Ybarra integrante de la empresa DADAM Hnos.
5. Aldo Balboa integrante de la empresa DADAM Hnos.
6. Gastón Maroñas integrante de la empresa DADAM Hnos.
7. Gerardo Galvagni integrante de la empresa DADAM Hnos.
8. Eduardo D’adam integrante de la empresa DADAM Hnos.
9. Mauro D’adam integrante de la empresa DADAM Hnos.
10. Matías D’adam integrante de la empresa DADAM Hnos.
11. Karina Arezo Guardaparque Área Natural Protegida El Doradillo
12. Gonzalo Tassara Guardaparque Área Natural Protegida El Doradillo
13. Erica Palma Guardaparque Área Natural Protegida El Doradillo
14. Juan  Carlos López Guardaparque Área Natural Protegida El Doradillo
15. Kevin Anderson Guardaparque Área Natural Protegida El Doradillo
16. Daiana Deve Guardaparque Área Natural Protegida El Doradillo
17. Ángel Adolfo Abraham  
18. Jorge Washington Muñoz  
19. Juan Cardozo  
20. Alejandro Damián Gachet  
21. Ariel Giménez  
22. José Andrés Aset  
23. Jorge Rementería  
24. Cesar Medel  
25. Ricardo Barroso  
26. Cristian Brunetti  
27. Pablo Fiandrino  
28. Sebastián Hernández  
29. Stella Rial  
30. Sergio Binci  
31. Enrique González  
32. Juan Zapata  
33. Gastón González  
34. Ariel Giménez  
35. Juan Carlos Oringo integrante de Servicios Públicos Municipal
36. Juan Oringo integrante de Servicios Públicos Municipal
37. Franco Manitta integrante de Servicios Públicos Municipal
38. Hernán Duplaa integrante de la Municipalidad de Puerto Madryn
39. Jonatan Ueberfeld integrante de la Municipalidad de Puerto Madryn
40. POLICÍA DE LA PROVINCIA DEL CHUBUT  
41. ADMINISTRACION DE VIALIDAD PROVINCIAL  
42. Manuel Ortega integrante de la Administración de Vialidad Provincial
43. Alejandro Avilés integrante de la Administración de Vialidad Provincial
44. Julio Iglesias integrante de la Administración de Vialidad Provincial
45. Matías Caifil integrante de la Administración de Vialidad Provincial
46. Gabriel Siciliano integrante de la Administración de Vialidad Provincial
47. Leonardo Navarro integrante de la Administración de Vialidad Provincial
48. Laureano Espíndola integrante de la Administración de Vialidad Provincial
49. Uriel Ramírez integrante de la Administración de Vialidad Provincial
50. Matías Carro integrante de la Administración de Vialidad Provincial
51. Luis Seidnitzer integrante de la Administración de Vialidad Provincial
52. Hernán Diego Fernández integrante de la Empresa MILICIC SA
53. Juan Domingo Benítez integrante de la Empresa MILICIC SA
54. Cristian Ezequiel Benítez Flores integrante de la Empresa MILICIC SA
55. Carlos Alberto Seara integrante de la Empresa MILICIC SA
56. Vanesa Andrea Leguiza integrante de la Empresa MILICIC SA
57. Gastón Ignacio Moretti integrante de la Empresa MILICIC SA
58. Joaquín Herzog integrante de la Empresa MILICIC SA
59. Claudio Alejandro Curiqueo integrante de la Empresa MILICIC SA
60. Leonardo Fabián Pallero integrante de la Empresa MILICIC SA
61. Micaela Luciana Mancilla integrante de la Empresa MILICIC SA
62. Rafael Sevega integrante de la Empresa INFA
63. Fernando Durand integrante de la Empresa INFA
64. Pablo Prati integrante de la Empresa INFA
65. Gonzalo Pursall integrante de la Empresa INFA
66. Mario Catriman integrante de la Empresa INFA
67. Matías González integrante de la Empresa INFA
68. Jairo González integrante de la Empresa INFA
69. Cristian Diloreto integrante de la Empresa INFA
70. Jonathan Hamse integrante de la Empresa INFA
71. Walter  Bauon integrante de la Empresa INFA
72. Andres Frias integrante de la Empresa INFA
73. Juan  Bertozzi integrante de la Empresa INFA
74. Sergio Picco integrante de la Empresa INFA
75. Walter Radaelli integrante de la Empresa INFA
76. Pablo Mañande integrante de la Empresa INFA
77. Roberto Pavez integrante de la Empresa INFA
78. Carlos Rojas integrante de la Empresa INFA
79. José Viquez integrante de la Empresa INFA
80. Francisco Reyes integrante de la Empresa INFA
81. Nicolás Moyano integrante de la Empresa Premat
82. Miguel Celis integrante de la Empresa Premat
83. Juan Tanos integrante de la Empresa Premat
84. ESCUADRÓN NÚCLEO CHUBUT DE GENDARMERÍA NACIONAL  
85. Comandante D. Alberto Orlando González integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
86. Comandante D. Alejandro Barrios integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
87. Primer Alférez D. Herminio Martín Galeano integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
88. Suboficial Mayor José Ángel Ramos integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
89. Sargento Dante Sebastián Garay integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
90. Sargento Sergio Gustavo Trecañir integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
91. Sargento Blas Ariel Dorrey integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
92. Sargento Leandro Damián Amarilla integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
93. Cabo Primero Gerardo Rubén Ventura integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
94. Cabo Primero Alejandro Eugenio Melgarejo integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
95. Cabo Primero Cesar Hernán Mendoza integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
96. Cabo Primero Ramón Ariel Piñeiro integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
97. Cabo Primero Bernardino Fabián Paredes integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
98. Cabo Primero Pablo Santucho Díaz integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
99. Cabo Primero Iván Ezequiel Balderrama integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
100. Cabo Primero Roxana Analía Lezcano integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
101. Cabo Primero Leandro Hernán Leonar integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
102. Cabo Primero Gilda Margarita Cano integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
103. Cabo Elda Febe Rivero integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
104. Cabo Jairo Ismael Velásquez integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
105. Cabo Alexis Raúl Benítez integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
106. Cabo Cristian Eduardo Muñoz integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
107. Cabo Hernán Andrés Barrientos integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
108. Cabo Héctor Rojas integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
109. Gendarme Julio Cesar Orrego integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
110. Gendarme Marcos Patricio Acevedo integrante del Escuadrón Núcleo Chubut de Gendarmería Nacional
111. Abel Rubilar integrante de la Empresa FABRI S.A
112. Adrián Rubilar integrante de la Empresa FABRI S.A
113. Luis Fernández integrante de la Empresa FABRI S.A
114. Matías Rosas integrante de la Empresa FABRI S.A
115. Alexis González integrante de la Empresa FABRI S.A
116. Walter Tejada integrante de la Empresa FABRI S.A
117. Pablo Ríos integrante de la Empresa FABRI S.A
118. Esteban Luján integrante de la Empresa FABRI S.A
119. Alejandro Arbeloa integrante de la Empresa FABRI S.A
120. Mario Repasi integrante de la Empresa FABRI S.A
121. Claudio Sánchez integrante de la Empresa FABRI S.A
122. Mario Basualdo integrante de la Empresa FABRI S.A
123. Pablo Villegas integrante de la Empresa FABRI S.A
124. Alejandro Tisera integrante de la Empresa FABRI S.A
125. Héctor Rivilli integrante de la Empresa FABRI S.A
126. Flavio Niessner integrante de la Empresa FABRI S.A
127. Manuel Zega integrante de la Empresa FABRI S.A
128. Oscar Iglesias integrante de la Empresa FABRI S.A
129. Catriel Erik Parra integrante de la Empresa FABRI S.A
130. Walter Pezzino integrante de la Empresa FABRI S.A
131. Ariel Chiaino integrante de la Empresa FABRI S.A
132. Juan Manuel Riquelme integrante de la Empresa FABRI S.A
Mónica Aranda integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Gustavo Fernández integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Federico Duran integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Patricia Huenchupan integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Patricia Coloma integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Marcelo Castillo integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Eduardo Praga integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Gabriela Atencio integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Vanina Melillan integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Juan Maldonado integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Miguel Huenchupan integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
Paola Galdames integrante de la Coordinación de Tránsito y Transporte
JUVENTUD CON UNA MISIÓN – JUCUM  
Noelia Astudillo integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Graciela Guzmán integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Sandra Waters integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Marina Benitez integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Lara Domínguez integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Verónica Mira integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Juan Rigamonti integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Jorge Auce integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Cinthia Llanfulen integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Nora Martínez integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Mercedes Barroso integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Mario Barragán integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Alejandro Glaria integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Romina López integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Javier Carrizo integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Juan Carrizo integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Elizabeth Dietrich integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Pamela Rojas integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Matías Simonati integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Susana Ojeda integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Vanesa Valenzuela integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Carlos Iglesias integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
Néstor Muchico integrante de la Dirección Municipal Protección Civil
169. AGENCIA PROVINCIAL DE SEGURIDAD VIAL  
Leonardo Das Neves Subsecretario de la Agencia de Seguridad Vial
Bárbara Barros Directora Gral. de la Agencia de Seguridad Vial
Ruth Carrasco integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Walter Cardoso integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Melina Salinas integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Mariana Arias integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Juan Carlos Franco integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Emanuel Franco integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Ximena Hernández integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Sargento Williams Natalia integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Sargento Arrúa Vanessa integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Cabo Primero Montiel Vilma integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Cabo Primero Benítez Sergio integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Cabo Vidal Natalia integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Agente Cantero Melisa integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Agente Solís Karen integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Agente Pacheco Vanessa integrante de la Agencia de Seguridad Vial
Benitez Catriel integrante de JUCUM
Pezo Yonatan integrante de JUCUM
Miranda Carlos Timoteo integrante de JUCUM
Castro Criatian integrante de JUCUM
Puel Yolanda Noemi integrante de JUCUM
Salgado Sabrina integrante de JUCUM
Rios Guedes Jorge Eduardo integrante de JUCUM
Sudyka Jacob Michael integrante de JUCUM
Garcia Lino Darcio integrante de JUCUM
Santiago Thayra Rebeca integrante de JUCUM
Soto Horacio integrante de JUCUM
Ferreyra Samuel integrante de JUCUM
Carrera Christopher integrante de JUCUM
Ferreyra Ezequiel integrante de JUCUM
Olea Acosta Junior integrante de JUCUM
Aviles Moises integrante de JUCUM
Etchart Daniel Maximiliano integrante de JUCUM
Nakayama Nicolas Andrés integrante de JUCUM
Matamala Gabriel integrante de JUCUM
Silva Emanuel integrante de JUCUM
Rios Alexandra integrante de JUCUM
Hormaechea Gerson Andrés integrante de JUCUM
Solis Michel Nehemias integrante de JUCUM
Fernandez Silvana Lucia integrante de JUCUM
Perez Maria Verónica integrante de JUCUM
Saracho Paula integrante de JUCUM
Solis Melina Ivonne integrante de JUCUM
Hualacan Milton integrante de JUCUM
Poblete Daniela Constanza integrante de JUCUM
Poblete Sebastián integrante de JUCUM
Matamala Guillermo integrante de JUCUM
Freitas Melanie integrante de JUCUM
Quezada Carolina integrante de JUCUM
Rios Santa Maria Cindy Berenice integrante de JUCUM
Ramos Baez Dawelky integrante de JUCUM
Pezo Damián Humberto integrante de JUCUM
Freitas Guillermo integrante de JUCUM